Каталог
Курсы валют
Курс ЦБ
$  91.98
 100.2
Биржевой курс
$  91.84
 99.80
Яндекс.Метрика

Полусинтетические масла I-Sint

Концерном ENI S.P.A. была запущена новая линейка моторных масел. Eni I-Sint это линейка, направлена на клиентов, ищущих продукт, возможности которого способны удовлетворить специфические потребности всех ведущих мировых производителей автомобилей.

I-Sint это линия высокопроизводительных смазочных материалов предназначена для последнего поколения двигателей и предлагает высокий уровень надежности в любых условиях для всех типов автомобилей, от небольших фургонов до спортивных автомобилей, как бензиновых, так и дизельных двигателей. Обширный ассортимент смазочных материалов в этой серии включает в себя современные высоко технологичные продукты, которые особенно подходят для самых современных автомобилей и продукты на основе более традиционных технологий, таких как I-Sint 10W-40 и I- Sint 15W-40 для использования в менее требовательных двигателях.

I-Sint professional – это смазочные материалы направленные в первую очередь на профессионалов, таких как сервисные центры и дилеры по продаже автомобилей. Применимость продуктов этой линейки зависит от оценки и компетенции специалистов в отрасли, которые также могут всегда рассчитывать на поддержку технической группы по оказанию помощи Eni.

Здесь представлены полусинтетические масла I-Sint

Agip Gas Special 10w-40 ENI Gas Special 10w-40 Полусинтетическое моторное масло pdf
eni-i-sint_10w-40-1lt ENI i-Sint 10W-40 Полусинтетическое всесезонное моторное масло pdf
eni-i-sint-professional-10w-40-4lt ENI i-Sint Professional 10W-40 Полусинтетическое всесезонное моторное масло  pdf
eni-i-sint-td-10w-40-4lt ENI i-Sint TD 10W-40 Полусинтетическое всесезонное моторное масло  pdf